Мародеры: Другое кино

Объявление

   
 
Не прошло и года, как проэкт стартовал!
Читаем новый квест, выкладываем анкеты и играем.
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Другое кино » Форумные игры » Дом с привидениями


Дом с привидениями

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ох я сам придумал эту игру)))  :crazyfun:
Правила очень просты, играем в ролевую, пишите что хотите, что только в голову придет))) Разрешается абсолютно все.
Дай волю фантазиям. !!! Мы находимся в доме с приведениями.

Тишина...Уууу никого нет, где все? Я встревожен очень сильно.
*Достаю сигарету и закуриваю, смотря в темноту и не видя ничерта.*

0

2

Пнул входную дверь. Та неприятно скрипнула, но открылась. Из дома вырвался спертый запах старья и гнили. Осторожно шагнул внутрь. Осмотрелся.

+1

3

Слышу как открылась дверь, вернее выломалась. Посещает неприятное ощущение. Джек Потрошитель пришел. Мирно докуриваю свою сигарету.

0

4

Куча сваленной посреди гостинной мебели, всё покрыто паутиной и метровым слоем пыли. Доски на потолке треснили и обвалились. Кривя губы осматриваю дыру в потолке. Там неожиданно появляется белое детское лицо.
-Фу, мля!
Отскакиваю назад, сшибаю горы мебели. Грохот. Падаю. Меня заваливает.

0

5

Странно что после сигареты мне захотелось в туалет. Иду по темным коридорам дома. Наступаю на что то и наворачиваюсь на ровном месте. А как назло тут лестница, короче лечу вниз по лестинке, отбив себе всю 5 точку.
- Опа.
Подкатываю пямо к туалету.

0

6

А законы физики и здравого смысла здесь действуют?

Осмотрев старый особняк, Эш скривила недовольную мину. Брезгливо пнув ногой скрипящую дверь и не забыв осветить ближайшее пространство карманным фонариком, она вошла в коридор. Справа на тонкой паутинке, тянувшейся от потолка, спускался паук. Пройдя вглудь коридора, Эш обернулась и осветила фонариком входную дверь, паука, пожелтевшие и облезлые стены.
Медленно, она начала "задковать", даже не удосужившись обернуться, за что и поплатилась.
- Ёжик наизнанку!!! Кто здесь устроил такой бардак?!
С огромным грохотом девушка повалилась на пол, перецепившись через наваленную на полу мебель.

+1

7

Ashleen Sanders написал(а):

А законы физики и здравого смысла здесь действуют?

честно можно что угодно. хоть без здравого смысла.

Открыв дверь в туалет, я чуть не блеванул он ужасного запаха.
- Тут явно ко-то сдох. Фууу
Но поборов это отвращение я все же стянул штаны и сел справлять нужду. Как тут унитаз заговорил.
- Ты че делаешь идиот? Сказал он мне.
- Сру. Ответил я ему.

+1

8

Ashleen Sanders
я так понимаю ты на меня упала

Из глубоко обморока меня приводит в себя новый обвал мебели. На меня приземляется что-то мягкое и приятное. Пытаюсь ощупать и понять что это.

+2

9

Regulus Black написал(а):

честно можно что угодно. хоть без здравого смысла.

Да зравствует летающий бронехолодильник!!! Боже, какая ностальгия...

Dexter Trast
Вообще, собиралась на мебель. Но так тоже можно :)

Почувствовав, как кто-то или что-то бесцеремонно начало лапать ее формы, Эш как можно скорее попыталась вырваться и встать на ноги, но получилось скверно. Она только перекатилась на живот и заметила, что под завалами есть кто-то.
- Ты кто такой?

0

10

- А ну проваливай. Продолжал взбесившийся унитаз.
- Тише тише. Дай только доделаю свои дела и сразу уйду.
Но не успел я это сделать, как унитаз просто вышвырнул меня. Что я с грохотом врубился в дверь, которую меня угораздило закрыть за собой.

0

11

я осторожно поднялась на крыльцо и тихо отворила дверь. Запах неприятно ударил мне в нос, что я даже скривилась. Фух...Но все-таки вошла внутрь. Я повернула голову на источник звука. Где-то с другой стороны дома. М? Решив не уточнять, что это, я направилась на второй этаж, а кстати, зачем?

0

12

Ashleen Sanders написал(а):

Вообще, собиралась на мебель. Но так тоже можно :)

просто до этого в ту же мебель свалился я

Приятные формы оказывается принадлежали девушке. Чтож неплохо.
-Я приведение с моторррром!
Вскочил начал носится по гостиной изображая самолет.

0

13

Ударился головой, что когда встал меня немного шатало. Услышал странные звуки и решил пойти на них. Кто то кроме неко решил посетить этот тупой и вонючий дом с приведениями. Приполз можно сказать на бровях, как последний алкоголик, посмотрел на странных людей в зале.
- Люди вы кто?

0

14

- А мотор, я так понимаю, внутрь вставлен?
Эш поднялась, отряхнула одежду и начала наблюдать за носящимся по комнате парнем.

0

15

Врезался в только что вошедшего парня.
-Я же уже говорил - я приведение с мотором. И да, мотор именно там где вы подумали.

0

16

- Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, - Эш приветственно махнула рукой буквально вползшему человеку. - А, собсно, зачем мы сюда приперлись?
Эш пнула ногой валявшийся неподалеку стул: "А хуле?"

0

17

-Я сюда пришел потому что поспорил с друзьями
Пожал плечами.
-Говорят в эту ночь здесь гуляют приведения взводами и ротам(и глазами и ротами). Я кстати, видел тут одного.
Вновь покосился на дырку в потолке. Почевствовал что-то странное. И потом понял, что меня втянуло в дырку.

0

18

- Оба-на, привидение с мотором действительно улетело...
Эш уставилась на дырку, в которую втянуло парня.

0

19

- Ого приведение с мотором...А я видел недавно говорящий унитаз, даже поговорим с ним.
Но он какой то неприветливый.... Вспомнил как меня вышвырунло и погладил свою шишку на лбу.
- А я потому что мне кто то сказал, что сегодня тут будет весело.
- Эй приведение с моторром ты куда?

0

20

Я только оказалась на площадке второго этажа, как услышала внизу голоса, а через мгновение какой-то парень пролетел через дырку в полу.
- Местный призрак? Или решил к ним записаться?- спросила я

0

21

на верхних этажах тоже оказалось людно. Людно было представлено в количестве одной девушки, которая неожиданно оказалась за его спиной.
-Святой Ёжик! - завопил я нечеловеческим голосом.

0

22

Я недоуменно вскинула бровь после восклицания парня.
- Я вроде не похожа на святого ежика.

0

23

ого...она ещё и разговаривает...
-Ты зачем со спины подкрадываешься?! Мне же теперь месяц валерьянку на ночь пить! - возмущенно наорал на незнакомку и вышел из комнаты.

0

24

Ну ничего себе! Наорал и вышел. Я круто развернулась и сказала ему в след:
-не виновата, что не тем боком в комнату влетаешь!
хм...и что я забыла на втором этаже? в этот момент за моей спиной я почувствовала холод: обернувшись, я столкнулась нос к носу с призракам ребенка со страшной улыбочкой. нависла пауза...
-АААА!!!!!
самое интереное закричали оба.

0

25

За закрытой дверью слышались какие-то крики, но мне было не до этого. Прислонившись к косяку я достал новую сигарету. Щелкнул зажигалкой. В темноте коридора внезапно вспыхнувший огонь осветил висельника, который безмятежно покачивался на растоянии вытянутой руки от меня.
Сигарета так и осталась незажженой.

+1

26

- Что все разорались то. Спокойнее надо быть.
Парень оглядел всех изумленным взглядом и решил пройтись по дому. Конечно это была затея не из лучших, но стоять на месте ему как то совсем не хотелось.
Он вышел из комнату и направился в комнату напротив. Открыв дверь ему представилась картинка: человек посаженный на кол.
- Ох не повезло ему. За что его так. Вслух сказал парень и вышел из комнату. Человек на коле повернул к нему голову, на его лице читалось недоумение и горечь. Его сейчас только что нагло унизили.

+1


Вы здесь » Мародеры: Другое кино » Форумные игры » Дом с привидениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно